На 5 дней отключат горячую воду в Биробиджане
<img src="
<meta itemprop="url" content="
В Биробиджане продолжается подготовка к новому отопительному периоду. В рамках второго останова Биробиджанской ТЭЦ с 21 по 25 июля город отключат от горячего водоснабжения, сообщили интернет-газете "Время Биробиджан@" в мэрии областного центра.
В этот проме...
