Без горячей воды на несколько дней останутся десять домов в Биробиджане
<img src="
<meta itemprop="url" content="
Отключение запланировано на 8:00 12 мая и до окончания работ 15 мая. Об этом рассказали интернет-газете "Время Биробиджан@" в мэрии города.
В связи с проведением ремонтных будет прекращена подача горячего водоснабжения в жилых домах по улицам:
Чапаева N ...
