В одной из квартир города Биробиджана обнаружены тела мужчины и женщины с с множественными ножевыми ранениями.
В полицию поступило сообщение о том, что в квартире по ул. Рябиновая, в городе Биробиджане обнаружены трупы мужчины 1977 года рождения и женщины 1981 года рождения с множественными ножевыми ранениями. Об этом сообщили «@» в пресс-службе УМВД России по ЕАО.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по горячим следам был установлен подозреваемый в совершении данного тяжкого преступления.
Им оказался ранее судимый житель города Биробиджан 1980 года рождения. Мужчина признался в содеянном.
Что побудило подозреваемого совершить особо тяжкое преступление, предстоит разобраться следственным органам следственного комитета ЕАО.