Вандалы опять похозяйничали в Биробиджане
<img src="
<meta itemprop="url" content="
На этот раз пострадал один из остановочных павильонов. Неизвестные разбили стекло, оставив после себя осколки и испорченное имущество, сообщили интернет-газете "Время Биробиджан@" в мэрии города.
Специалисты составят акт о порче имущества. Также будет напис...
