Областной онкологический диспансер приглашает жительниц ЕАО на «Маммографический субботник».
26 января с 9:00 до 12:00 женщины смогут пройти бесплатную маммографию по адресу ул. Коллективная, 35 (здание инфекционной больницы). Какие-либо документы с собой брать не нужно.
Как показывает статистика, на сегодняшний день рак молочной железы среди остальных видов онкологии занимает 2-е место в мире по количеству заболевших. В 90% случаев этот недуг поражает женщин старше 40 лет.
Медики напоминают, положительного эффекта добивается тот, кто обратился к врачу на ранней стадии заболевания.
Join the discussion
Еще бы в Кирге установили мамограф. Все для людей.
А я пойду! Спасибо врачам о заботе о нас, вечно времени не хватает, а тут за неделю предупредили , в субботу, удобно! А кому не нравится — продавайте потом квартиры чтобы вылечиться
Тебя и после обследования никто лечить не собирается. Наивная. Государство обследуют не для того, чтоб лечить, а для того чтоб знать динамику убыли населения от болезней и сколько прибыли можно слупить с больных платным врачам и аптекам на повышении цен.
Дурят вас, а вы верите.
Пенсионная реформа не научила???
Вот и отправляйся в своё израильское государство, чего тут стонешь?
Верх цинизма и издевательства над людьми, когда везде обследуют, а лечить не хотят. И выдают это как великое достижение умирающей медицины. А беднеющему населению лечиться нет средств. Так и ходит народ с бумажкой на лбу о своей болезни.
Бред, следить надо за своим здоровьем. Не пить, без меры не есть, вести здоровый образ жизни и вовремя обследоваться. Тогда не нужно будет вторую половину жизни по больницам слоняться
Анониму- почему установили? Он давно там находится. Видно, что у вас груди нет. Хааха критик!