К нам на редакционный WhatsApp поступило сообщение от имени автомобилистов нашего города, в котором они благодарят ООО «Чистый город» за работу по устранению ям и ремонту дорожного полотна.
Как говорится в сообщении, автомобилистов удивляет, с какой оперативностью ведутся работы на улице Миллера в Биробиджане. Автомобилисты наблюдали тот факт, что после того, как прошел первый сильный дождь, после него, не успела вода еще уйти, работники предприятия приступили к латанию ям и выбоин на дорогах.
После второго дождя, не смотря на то, что образовались новые ямы, дорожники продолжили работу по устранению старых и новых ям. Позавчера, проезжая по нашему городу, мы с нескрываемыми положительными эмоциями констатируем тот факт, что ямы и выбоины, которые до недавнего времени были под водой, буквально на наших глазах превращаются в ровную свеже асфальтированную дорогу. И когда только успевают? Вроде только вчера дороги в городе были в отвратительном состоянии, а сегодня уже очень большие участки приведены в порядок и работа продолжается.
Приносим благодарность руководству и работникам ООО «Чистый город» от себя и своих семей за оперативную работу, говорится в сообщении.