В областной филармонии состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. В нем приняли участие военнослужащие, представители правоохранительных структур, работники военного комиссариата, ветераны, сообщает интернет-газета «Время Биробиджан@».
Открыл торжественную церемонию начальник Биробиджанского гарнизона ЕАО Алексей Ромасенко.

Затем с поздравлениями выступили официальные лица: исполняющий обязанности первого зампреда правительства области Дмитрий Братыненко, председатель Заксобрания ЕАО Любовь Павлова и мэр города Биробиджана Александр Головатый. Наиболее отличившимся за исполнение должностных обязанностей виновникам торжества вручили награды и Благодарственные письма.







Завершилось торжество праздничным концертом.

фото: «@»

