В общественном транспорте Биробиджана усилены меры дезинфекции для профилактики распространения коронавируса. Так, руководители МУП «Транспортная компания» и ООО «Автотранс» поставили задачу два раза в день проводить дезинфекцию пассажирских зон. Санитарная обработка в автобусах происходит каждый вечер. Об этом сообщили интернет-газете «Время Биробиджан@» в пресс-службе муниципалитета.
Для обработки автобусов закупили специальные средства. Антисептиком опрыскивается все – полы, сиденья, ручки, руль. Полная обработка автобусов происходит утром, перед пуском на линию, в обед. В течение дня водители сами контролируют чистоту салона.
Такую же задачу поставили перед владельцами такси. Они должны проводить санобработку автомобиля, проветривать салон, мыть руки и использовать антисептики.
фото: мэрия Биробиджана
Join the discussion
В 20 точно ничего не делали.Вчера вечером на спинке оставил билет,он там так и был с утра.
Вранье! Утренний рейс 11-го маршрута — как обычно, руки прилипают к поручням.