В Биробиджане специалисты МУП «Водоканал» устраняют последствия коммунальной аварии. Об этом сообщили интернет-газете «Время Биробиджан@» в пресс-службе мэрии.
В районе ресторана «Айвенго» был обнаружен свищ на трубопроводе. К устранению коммунальной аварии приступили специалисты МУП «Водоканал».
Как пояснил градоначальник, авария на трубопроводе с холодной водой произошла в эти выходные. Было принято решение ремонтные работы начать в понедельник, чтобы в выходные биробиджанцы были с холодной водой. Специалисты МУП «Водоканал» определили место порыва, вскрыли грунт, обнаружили свищ и приступили к сварочным работам. Как заверили коммунальщики, до 15-00 авария будет устранена и в дома, которые были отключены от холодного водоснабжения, вернется вода.
фото: пресс-служба мэрии