Дмитрий Братыненко принял участие в гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи. Встреча завершилась со счетом 13:9 в пользу команды «Легенды хоккея», в составе которой на лед вышел президент России Владимир Путин, сообщает интернет-газета «Время Биробиджан@».
10 мая на льду сразились «Легенды хоккея» и сборная Ночной хоккейной лиги. В матче приняли участие президент РФ Владимир Путин, министр обороны Сергей Шойгу, а также такие прославленные игроки отечественного хоккея как Алексей Касатонов, Вячеслав Фетисов, Павел Буре, Валерий Каменский, Сергей Макаров, Игорь Ларионов, Александр Могильный, Алексей Морозов и другие.

фото: fhr.ru
В составе сборной Ночной лиги выступили народный артист России Игорь Бутман, губернатор Московской области Андрей Воробьев и другие участники, внесшие особый вклад в развитие любительского хоккея.
Вице-губернатор Еврейской автономии Дмитрий Братыненко вышел на лед в качестве вратаря сборной Ночной хоккейной лиги. В конце второго периода его сменил голкипер Сергей Пилюгин.
Матч завершился со счетом 13:9 в пользу «Легенд хоккея». Владимир Путин забросил восемь шайб, а также записал на свой счет одну результативную передачу.

фото: www.instagram.com/nhliga
источник: nhliga.org
фото: скриншот трансляции