Всего за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 3 ДТП, в которых транспортные средства получили механические повреждения. Об этом сообщили интернет-газете «Время Биробиджан@» в Госавтоинспекции области.
Так, 18.11.2024 г. в 14 часов 00 минут в районе дома № 51 по улице Калинина в г. Биробиджане водитель транспортного средства «Тойота Ипсум» в связи с ухудшением своего самочувствия и потерей сознания совершил съезд с дороги на правую сторону по ходу движения. Транспортное средство получило механические повреждения.
За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 41 нарушение ПДД.
фото: Госавтоинспекция ЕАО

