Три девочки и пять мальчиков родились в ЕАО в канун Нового года, сообщили интернет-газете «Время Биробиджан@» в областном правительстве.
31 декабря в ЕАО на свет появились шестеро малышей, из них двое — в новогоднюю ночь. Один ребенок родился сразу после боя курантов, и еще один — утром 1 января.
Рожениц и новорождённых малышей навестила временно исполняющая обязанности губернатора Еврейской автономной области Мария Костюк.
«Новогодних» малышей ждут дома не только папы, но и старшие братья и сестры. Один из родившихся мальчиков стал третьим ребенком в семье, у него есть две старшие сестры. Девочку, которая родилась утром 31 декабря, дома ждет старший брат. У других мам на свет появились первенцы.
Все роженицы и малыши чувствуют себя хорошо. Мария Костюк поздравила мам с Новым годом, пожелала им поскорее восстановиться и вернуться домой, к семье.
фото: из архива

