Еврейская автономная область попала в число девяти регионов России, в которых повысилась численность официально зарегистрированных безработных с 17 по 24 мая 2017 года. Соответствующие данные опубликовало Министерство труда и социального развития России.
В целом по стране зафиксировано снижение официальной безработицы. Численность безработных граждан уменьшилась в 75-ти регионах.
Рост численности безработных произошел в девяти регионах. Больше всего — в Еврейской автономной области и городе Севастополе. В Республике Ингушетия численность безработных не изменилась.
Join the discussion
За то господин Медведев на Международном сочинском форуме громко заявил ,что в России побеждена безработица. Это очередной раз доказывает ,что премьер Медведев ради красного словца может громко и уверенно врать. В ЕАО увеличелось чисто безработных официально, а еще больше неофициальных безработных . Особенно в сельской местности. Потому что становиться на учет и ездить отмечаться в центр занятости наклодно. Пособие по безработице в основном , как правило 900 рублей ,а за одну поездку в среднем необходимо заплатить 500-600 рублей. А отмечатся надо ,как минимум раз в две недели.