Факт дачи взятки должностному лицу пресекли полицейские области, сообщает «@» с ссылкой на пресс-службу УМВД России по ЕАО.
В ОМВД России по Облученскому району был зарегистрирован факт дачи взятки должностному лицу. 46-летний гражданин предложил сотруднику полиции 10 тысяч рублей за оформление гражданства. Полицейский от предложенных ему денег отказался и доложил о произошедшем руководству.
По факту дачи взятки должностному лицу в настоящее время проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В соответствии с УК РФ мужчине за совершенное деяние грозит крупный штраф либо лишение свободы на срок до одного года.
Join the discussion
Ого! Исторический факт прямо))))
А я то думаю, что снег повалил, отказался….
Да. В последнее время это большая редкость. Так и хочется съерничать: может, мало предлагали? Но это шутка, хоть и глупая. А парень молодец. Кто продается, тот на ценник не смотрит. А этот достоинство сохранил.