В биробиджанском детском саду персонал обнаружил необычного гостя. Гада ползучего накрыли медным тазом и вызвали спасателей МЧС России. Об этом рассказали интернет-газете «Время Биробиджан@» в пресс-службе чрезвычайного ведомства.
Мы поместили змея в мешок и вывезли в лесополосу. Считаем действия работников дошкольного учреждения правильными и своевременными, — прокомментировал спасатель Никанор Пьяников.
фото: ГУ МЧС России по ЕАО

