За прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 2 ДТП, в одном из которых пострадали 2 человека. Об этом сообщили интернет-газете «Время Биробиджан@» в Госавтоинспекции региона.
Так, 10 апреля в 18:30 в ЕАО на автодороге Восточный подъезд к г. Биробиджану 4 км + 72 м., водитель 1982 г.р. (водительское удостоверение не имеет, ранее привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД, на момент происшествия находился в состоянии алкогольного опьянения, усматриваются признаки состава преступления по ст. 264.1 ч. 2 УК РФ, ранее неоднократно привлекался по данной статье), управляя автомобилем Хонда Стрим» (на момент ДТП полис ОСАГО отсутствовал), не справился с рулевым управлением, совершил выезд за пределы проезжей части в правый придорожный кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель и пассажир получили телесные повреждения.
За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 43 нарушения ПДД.
фото: Госавтоинспекция ЕАО

