В ЕАО наблюдаются отклонения от нормативных показателей качества питьевой воды, сообщили интернет-газете «Время Биробиджан@» в ГП ЕАО «Облэнергоремонт плюс».
«В связи с высокими показателями температуры воздуха на территории Еврейской автономной области, наблюдаются отклонения от нормативных показателей качества питьевой воды, в связи с этим, употреблять воду необходимо только после кипячения.
Предприятие ГП ЕАО «Облэнергоремонт плюс» проводит все необходимые мероприятия для доведения до нормативных показателей качества питьевой воды», — говорится в сообщении.
фото: «@»

