Оказаться на кладбище боятся диабетики Биробиджана из-за дефицита жизненно важных препаратов
<img src="
<meta itemprop="url" content="
Шокирующее письмо о дефиците жизненно важного препарата Новорапид, предназначенного для лечения сахарного диабета первого типа (с инсулиновой зависимостью), прислал накануне в редакцию интернет-проекта «@» молодой диабетик Дмитрий Н. из Биробиджана. Он встрево...
