В районе дома № 41 по ул. Шолом-Алейхема обнаружен порыв. Предположительно, в результате аварии остались без воды дома в центральной и западной частях города. На место уже выехала аварийная бригада, сообщили интернет-газете «Время Биробиджан@» в мэрии города.
В период с 17:00 24 апреля и до окончания работ будет закрыт участок автомобильной дороги по ул. Шолом-Алейхема в районе д. 41.
Автобусы до остановки «Старая площадь» будут идти без изменения маршрута движения. Далее на пересечении с ул. Димитрова автобусы, следующие до микрорайона Бумагина, уходят на ул. Пионерскую и далее без изменения маршрута.
Автобусы, идущие до микрорайона ДСМ, уходят на ул. Калинина через остановку «Социальный дом» (пер. Швейный), далее по ул. Шолом-Алейхема без изменений.
фото: мэрия Биробиджана

