Дед Мороз-альпинист поздравил маленьких пациентов детской больницы в ЕАО
<img src="
<meta itemprop="url" content="
Главный новогодний волшебник постучался прямо в окно к маленьким пациентам, которые проходят лечение в Детской областной больнице. Акция (0+) прошла в регионе впервые, сообщает интернет-газета "Время Биробиджан@" со ссылкой на телеграм-канал (12+) медучреждени...
