Невероятная история пришла из Приморья. Местная продавщица решила испытать удачу не только в качестве продавца, но и в роли игрока. Она умудрилась присвоить себе более 700 лотерейных билетов, сообщает интернет-газета «Время Биробиджан@».
Вот только, как назло, ни один из них не принес ей заветного выигрыша. Теперь женщине предстоит ответить перед законом за присвоение чужого добра, а сумма «неудачных» билетов, по сообщениям СМИ, тянет на внушительные 400 тысяч рублей.
Похоже, фортуна на этот раз отвернулась от нее самым решительным образом.
Сергей Тиховский
фото: сгенерировано нейросетью

